Почему мужчина стал редко писать, звонить?

ВИКТОРИЯ 16.03.2015

Я познакомилась с мужчиной в службе знакомств. Переписывались целыми днями. Только на 3-й день позвонил,разговаривали часами. Когда встретились поехали в кафе,он слушал меня и смотрел на меня влюбленным глазами. Когда у меня сломался телефон,он предложил съездить купить новый,купил за свой счёт. После этого он стал редко писать,перестал звонить. Не пойму почему? У нас не было интима (и даже не намекал) мы даже не целовались. (Он в разводе,ему 40 лет)мне 25.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! чего Вы ждете от этих отношений? флирта или серьезных отношений? если серьезных отношений, тогда Вам самой нужно начинать строить отношения С НИМ и С НИМ разговаривать - не пытаться самой за мужчину додумать его мысли и чувства, а поговорить с ним открыто. Не стоит трактовать по своему его действия (например, "влюбленные глаза") - это то, как ВЫ видите через призму своего восприятия -а  есть ли с его стороны влюбленность? пока не пытайтесь найти ответы почему он мало звонит НЕ У НЕГО, а со стороны - поговорите с ним. Возможно, он уже сам определился с тем, что хочет отношений с Вами и для мужчины  - это значит, что он может уже сбавить обороты, перестать женщину завоевывать, а постепенно строить отношения с ней. Поговорите с ним, что ОН думает о Ваших отношениях? как их видит? готов ли к ним?

Виктория, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва