Меня взяли за плечи и толкнули назад

Маша 15.03.2015

Мне 14.Когда я сидела я почуствовала что меня ктото взял за плечи и дёрнул назад, я забыла об этом.но примерно через неделю мне приснился со что я стою в коридоре перед дверью и меня ктото схватил за плечи и резко дёрнул но в этом сне я думала что нахожусь в реальности мне даже было немного больно...когда утром проснулась я помнила этот сон до мелочей и ощущяла на плечах как бы места где лежали эти руки.что это такое может это что то значить или это просто из за растройств...?дома у меня не всё хорошо часто ругаюсь с отцом.

Маша, здравствуй!

Не пугайся. С тобой все в порядке. Не стоит придавать значения этому сну. Это из-за расстройств. Скорее всего, ты просто очень напряжена, ты могла вздрогнуть - а показалось, что кто-то дернул тебя. Учись расслабляться и получать положительные эмоции. Больше гуляй, найди себе приятные увлечения, полежи в ванне с пеной, если у вас есть ванна. Удачи тебе!

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул