Развестись, или смириться?

Алина 11.03.2015

Год супружеству. Секс раз в неделю, а то и в 10 дней. Ссоримся, не разговариваем. Говорит, что любит, но обделяет вниманием и действиями. Не пишет смски, не звонит в течение дня. Есть ребёнок.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Алина.

Ваше письмо выглядит как телеграмма. Короткие фразы и точки. Такое ощущение что нет наполненности жизни. Скучно?

Супружеская психотерапия оживляет отношения и наполняет жизнь новыми эмоциями, появляется новый смыл и желания.

Алина, приходите на прием вместе с супругом, будем разбираться что произошло в ваших отношениях и как вам можно будет помочь.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы