Не знаю, как жить!

Валя 10.03.2015

Не знаю как жить!мне всего 20 лет,а я устала жить,никуда не выхожу на улицу!из за вечной апатии я забросила университет и перевелась на заочное отделение!живу одна,родители в другом городе!друзей особо нет,есть подруга с которой я не могу все обсудить !просто сижу и не могу понять чего хочу от жизни(

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Валя. Я порекомендую Вам консультацию психотерапевта.

удачи и и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте   Валентина!

Валентина, хочется вас поддержать и искренне пожелать вам радости жизни!

Валентина,  в письме вы говорите о том, что не знаете как жить  и если верно поняла вас речь об апатии и усталости. А еще как буд-то  вы не чувствуете поддержки, как если бы  нет  возможности с кем - то поговорить, обсудить свои переживания.

Валентина, было бы хорошо, если бы вы обратились очно и вместе со специалистом нашли оптимальное решение или пути вашей темы. Наверняка есть что-то, что действует как динамика и это лучше выяснять очно.

 Я могу только предполагать, что является причиной такого состояния или отношения к жизни.  Быть может энергия радости жизни захвачена и не может течь свободно.

На уровне тела вы можете привести энергию в движение, если будете работать с телом через телесные практики или возможно займетесь спортом: фитнесом, аэробикой или другими физическими упражнениями. Так вы можете   активизироваться и найти себе новых знакомых. В клубах, где есть занятия такого плана, достаточно людей  и есть возможность обрести новых знакомых, друзей. Это только один из вариантов.

Еще, благодаря очному консультированию вместе со специалистом вы можете поискать что-то, что вам стало бы интересным, какое -то занятие, хобби, что поможет вам получать удовольствие и радость, вдохнуть в себя энергию жизни.

Желаю вам  радости, здоровья и всего хорошего! В жизни так много радостей и интересного, много красоты. Сейчас просыпается природа, оживают деревья, солнце становится ярче.

Валентина, надеюсь мои комментарии станут для вас полезными и помогут обрести то, в чем есть нужда. Если захочется большего, обращайтесь очно или можно по скайп.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург