Свекровь говорит про меня гадости моему мужу

Ольга 04.03.2015

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мы с муже уже почти три года в браке. Со свекровью не общаюсь вообще. Она настраивает против меня моего мужа, говоря про меня всякие гадости, говорит , что гуляю от него. Муж резко на все реагирует. Уходит из дома, про вещи говорит заберу потом, говорит что подаст на развод. В нашей семье деньги зарабатываю я, его ни в чем не поприкаю. Вижу , что он и уходит не хочет, и все эти сплетни его уже достали со стороны матери. Она не дает нам жить спокойно. Что делать.Мужу почти 30 лет

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Ольга.
Все зависит от того, что Вы хотите.
Если муж Вас устраивает, то имеет смысл начать общаться с свекровью и оказывать большее влияние на мужа.
Если хотите потерять мужа, то можете продолжать делать то, что делаете сейчас.
Как общаться с свекровью и как оказывать большее влияние на мужа, можно прояснить в кабинете специалиста, уточнив все детали ваших взаимоотношений.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск