Отец парня говорит про меня за спиной

Оксана (29 лет) 25.03.2020

Встречаюсь с парнем 3 года, сегодня узнала от наших общих друзей что они заезжали к его отцу забрать вещи, папа моего молодого человека поинтересовался у друзей где же его взрослый двадцатитрех летний сын, абсолютно некорректно, он спросил " а чо, он опять у этой п*зды?"

ужасно неприятно, думала его родители хорошо относятся ко мне, а тут такое.

разумеется, я не идеальная девушка и не идеальный человек, но никогда я не делала что то такого что бы в итоге меня называли такими словами.

контактировать с его семьей теперь нет никакого желания.

Добрый день.

Оксана

я не идеальная девушка и не идеальный человек

Это что, ваша ценность о себе?

Каждый родитель хочет своему ребенку только самое лучшее! Также и ваши родители, я думаю.  Кстати, а вы познакомили своих родителей с молодым человеком? Это тоже важно.

Оксана

думала его родители хорошо относятся ко мне

Что значит, вы думали? Нет ничего определенного (( За 3 года!!!

Рекомендую консультацию психолога лично.

ГОЛОВАНОВА М.Ю.