Ушла от гражданского мужа, он умоляет вернуться, что делать

елена 03.03.2015

Ушла от гр мужа из за многих вещей которые меня не устраивали это то что он так и не сделал мне предложение хотя я родила ему дочь...далее он не прописал её тк его бабушка и мама против...потом что мы живем в коммуналке с его мамой и молодой парой...он очень много говорит и обещает но делать ничего не делает как и не работает...я всё терпела чтобы сохранить семью...хотя с его мамой жить тоже не сахар...но он начал поднимать на меня руку и после второго раза я ушла....сейчас он умоляет меня вернуться что он понял свои ошибки...я его ещё люблю но понимаю что если вернусь ничего не измениться....то делать?

Я не стала тут упоминать ещё что на него у меня много обид...он поднимал руку и на моих родителей и иногда бьет свою мать...мои родители вообще против наших отношений

Здравствуйте, Елена!

Понять свои ошибки - не значит измениться, и Вы сами чувствуете, что, если Вы вернетесь, все будет по-старому. Вы готовы жить в насилии? Если нет, то завершайте эти отношения и двигайтесь по жизни дальше.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург