Жена не хочет разнообразия в сексе

Михаил 03.03.2015

Добрый день! Тяжело уговорить жену на что-то новое в сексе. Хотя в последнее время стало лучше. До этого вообще не любила секс, но мы договорились, что раз в месяц будет разнообразие, будем играть в игру с заданиями (задания я выдумывал сам). По потихоньку делал их более и более развратными. В итоге ей стал нравиться секс, стала даже его хотеть, хотя 10 лет до этого даже секса не хотела. Однако все ее желание сводиться без экспереметов, в миссионерской позе. Что еще можно сделать, чтобы она расскрепостилась и хотела эксперементировать?

Заранее большое спасибо за помощь. Михаил.

Здравствуйте,Михаил.Если она закрепощена,то ею движет чувство вины и стыда.Значит,эти чувства важно отпустить.Но,сделать это можно с психологом,в личной работе.И без ее мотивации к этому ей не обойтись.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград