Рушится семья

Просто я 21.03.2011

Сложилась ситуация, что муж увидел мо письмо другому мужчине. Мы с ним просто общались, просто обменивались улыбками. Сложились добрые дружеские отношения с примесью флирта. Этот человек уходит (мы работаем вместе), и я написала ему письмо. письмо получилось доброе с чувствами. Прочитав его, муж решил,что я ему изменяю,что полюбила другого. У нас хорошая семья. Мы пережили трудные годя вместе (5 лет женаты), сейчас стало все налаживаться. и вот... я разрушила все...Из-за какого-то флирта распадется семья, будет страдать ребенок. Подскажите как вести себя в этой ситуации. Я люблю мужа, он для меня самый близкий и родной. Мы перешли на такую стадию отношений, когда человек действительно становится частью тебя. Я не хочу все потерять, не хочу чтобы из-за флирта погибли настоящие чувства. Спасибо.

Здравствуйте.

Трудно... трудно советовать...

Думаю, Вы извинились и повинились...

Теперь все - в "руках" Вашего мужа...

Просто помните - два раза за одно "преступление" не платят.

Если муж выберет жизнь с Вами - то пусть так и будет.

Если нет - то, чем больше Выбудете просить, тем хуже для всех Вас  может быть результат...

Вот такие "расценки" бывают в этой жизни...

Г.Идрисов.