Как помириться с парнем?

Юлия 21.03.2011

Здравствуйте Ольга. Недавно я поссорилась со своим парнем. Не знаю как быть. Очень хочу с ним помериться, но не знаю как. Он говорит , что я уделяла ему мало внимания, но по моему предостаточно. Он ждёт от меня каких то слов... Я не знаю что ему сказать такого чтобы он мне поверил! Поверил что я изменюсь, стану умнее и всё будет по другому. Помогите пожалуйста...

Торшина Ольга Евгеньевна

   Здравствуйте, Юлия! Из вашего письма становится понятно, что Вашего молодого человека в Вас что-то не устраивает. Вы хотите измениться, доказать, что-то, а значит начать играть роль, которая будет устраивать Его. Вопрос в том, действительно ли Вы считайте, что Вам нужно что-то в себе изменить и главное для чего, будет ли Вам комфортно в данной ситуации. Возможно Вы идете на поводу у эгоцентризма своего молодого человека, в таком случае вряд ли Вам когда-либо удастся полностью удовлетворить его запросы. Не исключено, что молодой человек хочет завершить отношения таким образом, в этом случае его критика необъективна и не стоит принимать ее всерьез. Ответься себе на эти вопросы и примите правильное и взвешенное решение.

    С уважением, Ольга!