Выбор професии, ВУЗа

Nina 20.08.2008

Перед моей дочерью стоит выбор профессии. Ее желание - медицина. Хотелось бы пройти тест, получить серьезную консультацию, т.е. получить подтверждение в правильности выбора ВУза. Если отрицательный ответ по тесту (медицина), то понять в каком направлении двигаться после школы.

Тюнина Эльза Валентиновна

Здрастуйте, Нина. Существуют специальные тесты профессиональной ориентации, по результатам которых Вам, возможно, будет проще сориентироваться в какую сторону двигаться. Если Вы желаете, то я могу с их помощью протестировать Вашу дочь. Тел: 299-54-21, +7 777 7414153. С уважением, Слегина Саида.

Шевелёва Елена Витальевна

Здравствуйте, Нина! Проффесиональное, профильное тестирование поможет дать направление в выборе ВУЗа, есть также диагностика индивидуального образа цели и личностных потребностей. Если этот запрос актуален - обращайтесь. С уважением Елена. +7 777 239 01 11