Невроз

Акмарал 19.08.2008

Здравствуйте! У моей мамы вот уже десять лет кардиофобия,на фоне этого или наоборот у неё тахикардия. Она ежедневно пьёт лекарства, которые держат пульс и давление в норме. Не выходит на улицу, так как боится, что когда она будет спускаться, усилится пульс. А также очень сильно похудела, не может есть много, потому что из-за худобы желудок влияет на сердце и учащается пульс. Прошу проконсультировать,ситуация тупиковая, так как никуда выехать она не может

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Акмарал! Я советую Вам проконсультироваться по этому вопросу с психотерапевтом, имеющим специализацию по психиатрии. Позвоните мне, если решите, я дам Вам телефон такого специалиста. Мои тел. +7 701 7184402, +7 777 7184402. С уважением, Айгуль Садыкова.

Зеленкова Валерия Валерьевна

Здравствуйте, Акмарал! То, что Вы описываете, больше похоже на психосоматику. Психосоматика - моя специализация. Мой тел 8-777-130-95-00, 8-701-746-65-58. С уважением, Валерия.