Как забыть измену?

надежда 24.02.2015

Здравствуйте меня зовут Надежда мне 25 лет у меня 2 детей начинаю свой маленький бизнес. у меня проблема в отношениях с мужем дело в том что он мне изменил. я хотела с ним разойтись, но что то меня остановило он конечно меня не уговаривал на коленях не стоял, но пообещал что больше такого не повторится. и я ему поверила. но сколько времени не прошло бы я всегда при первой же возможности вспоминаю об измене. мы часто ругаемся я не могу контролировать себя и ему все всегда высказываю. я думала после того мы начнем все сначала что он изменится, что будет ко мне по другому относиться но я ошибалась ничего не меняется. и она постоянно лезет в нашу семью. я не могу его простить, не могу не обращать внимания хочу научиться но не могу сдерживать себя. я его очень люблю и не хочу терять и так жить как сейчас тоже не могу.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Надежда.
Если Вы его любите, то меняйтесь.
Его из-мена случилась потому, он теряет интерес к Вам.
Узнайте, что он хочет в Вас видеть. В чем Вы проигрываете той женщине?
Действуйте, меняйтесь, спрашивайте что он хочет в Вас нового.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Здравствуйте, Надежда!

Если Вы решили сохранить отношения, то надо простить, т.к. обида разрушает и Вас, и Вашу семью. Если самой это сделать не получается. стоит обратиться к специалисту. Психологи знают различные техники работы с обидами.

Кроме того, у Вас много ожиданий от мужа, с которыми тоже надо работать. Ожидания блокируют желание мужа давать Вам свое тепло. Отработайте обиды и начните давать сами, не ожидая ничего взамен. Изменитесь Вы, изменится и его отношение к Вам.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург