Как забыть измену мужа?

Анна 15.06.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста простить и забыть измену мужа.Мне 22 года,мужу 21. Мы с мужем в браке 2 года,1 год я ждала с армии,все было хорошо до недавнего момента. У него в машине я нашла пояс,он сказал что не знает откуда он,отшутились и забыли про этот случай. но недавно на днях в контакте у него я прочитала что девушка просит вернуть пояс,что он ее подвозил в марте и она ему дала,что пояс он снял сам. Меня это очень ранило.он сказал что было дело,но измены не было,было только другое,я не знаю как это высказать,извините,надеюсь вы поняли меня.Простить поэтому я возможно могу,но я просто не понимаю как он мог,почему,в чем моя вина почему он так поступил? За что?Я не хочу рушить брак и он прощения просил,но я не могу опустить этот факт. Помогите мне разобраться как мне поступить и что делать. Умоляю помогите! Я не выдержу этой боли,но я очень люблю его!

Шиманская Светлана Евгеньевна

Я не выдержу этой боли,но я очень люблю его!

Анна, если боль от произошедшего в Вашей семье еще так сильна, что Вам сложно ее выдержать, попробуйте найти очно специалиста с которым Вы можете проговорить все Ваши чувства и дать боли выход. Посмотреть на эту ситуацию "другими глазами" в прямом смысле.

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

...Помогите мне разобраться как мне поступить и что делать. ..

Анна, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Анна.Ваш муж слишком молод ,и еще безбашенный.На это надо,к сожалению,делать скидку.Зрелость девушки обгоняет зрелость парня в этом возрасте.Поэтому,подобную выходку нужно уметь простить.Понятно,что любви здесь нет.А есть мужской инстинкт.Возвращаться мысленно в эту историю-это значит постоянно терзаться и мучить себя.Дайте ему право на ошибку.У Вас ранний брак,и в этом есть некоторая проблема.Вы должны понять,что он еще не все контролирует.Еще присутствует его незрелость.Себя ни в чем не вините.Вы не виноваты.Обвиняйте его.Будьте строгой и принципиальной.Думайте о настоящеи и будущем.Но,не о прошлом.Чем больше в Вас будет независимости и решительности,тем быстрее будет взрослеть Ваш муж.Не давайте поблажек и придумывайте наказания в виде отказа в заботе о нем.Если он будет видеть Вашу независимость,его взросление будет более быстрым.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград