- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Доброе время суток! Я мама троих детей, старшему 10 лет , младшей летом будет два года. С недавних пор у меня появился навязчивый страх потерять детей. Я жутко боюсь когда они болеют даже обычной простудой. На меня нападает апатия, я перестаю есть, общаться с кем либо кроме детей, находит слабость и головная боль. Ночами снятся кошмары, очень боюсь за младшую дочку, может потому что она у меня очень долгожданная. Умом я понимаю что это не нормально но справится не могу. Постоянно плачу, постоянно выискиваю у детей болезни. Немного легче когда дома муж, когда же он уезжает по работе из города у меня паника. Стала принимать валерьянку, пустырник но толку мало от них. Подскажите из за чего такое может происходить? Раньше я всегда была уверена в своих силах как мама и не впадала в панику от малейшего чиха детей. Спасибо заранее!