Крик о помощи

Ирина 22.02.2015

Добрый вечер,моей дочери 4,5 года,она гиперактивна,меня(маму)игнорирует,слушаться не хочет вообще,заниматься не хочет ничем,ведет себя как дикарка,в общественных местах ведет себя так же,ничего не хочет понимать,когда пытаюсь что либо объяснить,мои нервы просто на пределе,я незнаю как мне быть,с мужем мы в разводе,на выходных дочь у него,с ним она ведет себя так же.Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Ирина!

При гиперактивности очень хорошо помогает нейрокоррекция. Самый маленький курс 2,5 - 3 месяца занятий 2 раза в неделю и ежедневные занятия дома по 15 - 20 минут.

Девочка луче будет чувствовать себя и свое тело, научится лучше себя регулировать. Поведение улучшится.

Но делать это надо сейчас, пока мозговые процессы у ребенка очень подвижные. После 6 лет, на коррекцию нужно будет времени в 2 -3 раза больше.

За одно можно будет посмотреть ваши взаимодействия с дочерью, что-то в них скорректировать.

Приходите. Провожу такие занятия с детьми.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Работаю с вашей проблемой, первую консультацию можно провести по скайпу. Дети учатся правилам с нашей помощью. Я научу вас, а вы ребенка.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Вам нужно сейчас ставку больше делать на воспитание ребенка и уделения внимания. Возможно вы сами нервничаете по поводу развода и каким-то образом это отражается на ребенке. Он как громоотвод ваших внутренних конфликтов. Понаблюдайте за собой - как вы обращаетесь с ребенком? Вам прежде всего нужно выравнять свое состояние.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы