Крик о помощи

Людмила 13.03.2016

Здравствуйте уважаемые психологи. Меня зовут Людмила. Я уже не могу найти никакого выхода из создавшейся ситуации, поэтому вынуждена обратиться к Вам.Дочери 13 лет. Общается с парнем 18 лет. Этот парень очень проблемный, постоянно попадает в разные ситуации, то ворует, то в драках учавствует, приводы бесконечные в полицию. Вынуждены были ранее отправлять в спецшколу. Учит мою дочь не слушать меня, с ним она попадает в трудные ситуации. А самое главное, она почти каждый день ночует у него дома, ( мать его пьет)И я ничего не могу с этим сделать. Прихожу за ней к нему, устраиваю скандалы, пытаюсь ее забрать он кидается на меня, она убегает, прячется. Уже прошли все с ней инстанции. Начиная с того что ее поставили на учет в ПДН, уже вызывали в опеку, получила множество предупреждений, что отправят в приют, каждые 2 недели ходим на комиссии административные, в школе сплошные двойки. Она ничего не боится. Я не знаю что мне делать, боюсь что она уже даже живет половой жизнью. Я целый день на работе. Работаю продавцом в овощном отделе.Мне 31 год. С мужем в разводе. Очень нуждаюсь в вашей помощи.

Здравствуйте, Людмила. В таком сложном вопросе помочь заочно невозможно. Предлагаю вам позвонить в своем городе по телефонам экстренных служб и, я думаю, вам обязательно подскажут как лучше поступить в вашей ситуации.

Единая социально-психологическая помощь телефон доверия

 88001011200, 88001011212 ( для экстренной социально-психологичесекой помощи гражданам, оказавшимся в кризисной ситуации, круглосуточно)

Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе

 +7 (3467) 33-13-70
hanti@rfdeti.ru
http://hanti.rfdeti.ru

Служба экстренной психологической помощи

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу