Интимные отношения с любовником

Калерия 21.02.2015

Приветствую Вас.

Любовник,я - в браке.Он старше меня на 18 лет.Не было вопросов в интимной жизни...по его словам все отлично,он очень рад нашими отношениям, нашей сексуальной жизнью доволен.Но последние две встречи(встречи у нас на работе)по его отказу,у нас не было секса.Первый раз он занят,второй людно..нет возможности уединиться.Говорит подождём до следующей смены.У нас пока не было ничего,кроме обычного секса..(говорит не хочет навязывать свои желания,спугнуть меня что ли этим).Может он ждет,хочет большего..Из-за этого не особо гонется за очередным сексом...Прошу Вашего совета..как мужчины,как психолога)

Здравствуйте, Калерия.

Прочитал Ваше письмо....

И совсем не понял, какого совета и в чем Вы ждете.

Могу только догадываться, что Вы не очень понимаете, почему Ваш любовник не испытывает страсти и не пытается при любом удобном случае быть с Вами.

Если это так, то лучше спросить у него - чего больше в его отказах - нежелания, усталости, неудобств?

Или он уже не так сильно хочет быть Вашим любовником и желает прекратить или ограничить отношения? (в связи с чем?)

Будет вопрос, постараюсь ответить в меру своих пониманий жизни и отношений между людьми.

Ну а Вам хочу напомнить о том, что за все в этой жизни приходится платить. И что желательно платить, чтобы потом не расплачиваться, - что всегда дороже.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).