Что со мной не так?

динара 21.02.2015

Здравствуйте мне 25 лет я не работаю и не учусь хотя раньше училась в колледже но ушла от туда не закончив его из-за разных слухов и сплетен как мне казалось про меня.Просто давно я была восприимчива .С тех пор столько времени прошло что я уже не вспомню многих моментов .Так получилось что я оказалось на инвалидности и принимаю таблетки и уколы .Я осталась по сей день без ответа что же со мной не так и почему меня лечили от чего .Я живу с мамой и сестрой и только с ними практически разговариваю .Друзей близких у меня нет и я не разговорчивая с другими .Я бы хотела выучится на модельера или дизайнера но не знаю смогу ли я вставать по утрам и учится как все .у меня плохая память стала .Мне нравится только ходить куда то и красиво одеваться .по дому убираться лень но раньше я убиралась потом я перестала .С мальчиками не общалась и не встречалась .Хотелось бы выйти замуж и жить отдельно .Но как мне побороть себя свою лень я не могу представить себя по другому .

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Динара.
Для того, чтобы побороть свою лень - следует представить себя другой, не такой, какая Вы есть сейчас.
Вы можете сделать это сами или обратиться к специалисту, для изменения образа себя.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск