Как отвадить навязчивую свекровь и сохранить отношения с мужем?

Гульмира 18.02.2015

Здравствуйте,с мужем живем 3 года уже есть ребенок 1 год ,на протяжении всего времени скандалы из за свекрови начинаются скорее от меня ведь мужа все устраивает это же его мать !первые 4 мес жили с ней ,человек просто не давалнам оставаться рядом даже друг с другом вечные дела отвезти привезти не тольео еее но и его сестру ее детей брата и тд ,пттом переехали и тут началось ...визиты к нам участились каждвй день ,она названивает мужу в день по 5 раз каждый день он ее вмтречаеь с работы и везет к нам .как родилась дочь она стала приходить под предлогом помочь ,она в курсе всех наших дел потому что все названивает сыну и он ей все докладывает и не может никогда отказать в помощи (ею придуманной лишь бы онприеха л )даже еслиему. неудобно .Я не понимаю его и его мать я хочу жить своей семьей а муж каждый раз приочередном. скандале вот прям искренне не понимает мою неприязнь к егомаме. мы уже на грани развода .как мнебы ть ?смириться с свекровьюи стисн утьз убы ?или разругаться с ними и уехать с дочкой подальше ?какой есть выход помогите

Здравствуйте,Гульмира!
Прочитайте статью на эту тему.
Гульмира! У Вас есть семья:муж,ребенок. Не стоит придавать большое значение этой проблеме.Если ситуацию не изменить- меняйте к ней отношение.И Вы увидите,как все изменится.
Любви Вам и мудрости.
Если нужна будет помощь и желание разобраться- обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Ваши варианты - уйти или стиснуть зубы - не продуктивны.

И в том, и в другом случае Вы будете страдать. И Ваш ребенок.

Такое впечатление, что Вы зашли в тупик и смотрите только в него.

Повернуться, осмотреться и увидеть жизнь иначе, по другому  у Вас не получается.

Я работаю с пациентами в таких ситуациях. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).