Как найти биологических родителей?

Мария 29.11.2009

Здравствуйте.Меня зовут Мария, мне 19 лет. Около года назад я узнала,что мои родители меня удочерили, а точнее взяли отказного ребенка в роддоме..На их рассказ я отреагировала спокойно.Отношения с родителями у меня очень хорошие, они очень любят меня,и нужды я не в чем не имею, но дело не в этом..Мне все таки интересно было бы узнать о своих биологических родителях,но спрашивать маму и папу я об этом не хочу, чтобы не травмировать их..Скажите, как я могу найти биологческую мать, с чего мне начать? Куда обратиться??????

Кошеваров Евгений Николаевич

Мария, а почему идет речь о травме родителях? В первую очередь - спросите их. А дальше - дом малютки.