Не могу найти себя

Анастасия 17.02.2015

Я замужем 3 года есть ребенок, моя промблема в том . что я не могу в отношениях между моей мамой и мужем найти золотую середину, то есть не могу услышать свой внутренний голос. У нас в семье между тещей и зятем происходят разногласия. Мне же приходиться разрываться между. Когда говорит мама я стновлюсь на её сторону, когда муж- на его,при этом не имея собственного мнения. А если у меня мысли совпадают с какой то из сторон . то другой на это начинает обижаться, мол: вот. ты все делаешь как он / она сказал(а), а если не соглашусь, то выходит что они должны делать так как я решила, ну я то в чем виновата?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. Вы как будто между двух огней?Как будто вы можете сгореть и там,  и там. Что Вас заставляет играть в эту игру за ваше внимание? Чтобы разобраться с этими внутренними установками я рекомендую Вам обратиться к психологу.

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype