Сколько у тебя было мужчин?

луиза 17.02.2015

У меня такое в жизни спрашивали только раз.

но я боюсь услышать еще раз такой вопрос от мужчины. потому что я не знаю Что ответить.

мне нетрудно ответить искренне.

но ведь потом мужчина будет терзаться мыслями об этих мужчинах. тем более если у меня с ним что-то сложится.

независимо от того что я отвечу один или четыре.

все равно мужчине это не понравится.

другой вариант,если я скажу что бывшие отстой. а ты вот единственный и неповторимый,наверно он подумает обо мне плохо-зачем же я имела связь с такими мужчинами...

в общем чтобы я не ответила- мне кажется он додумает не в мою пользу.

на самом деле у меня было 7 мужчин. мне 26 лет. ни все были по своей воле..так сказать. просто оставшись наедине не могла увертеться. ответить жетско и конкртено. терялась.боялась жестко отказать. потом плакала. чувствовала себя шлюхой. и наверно чувствую)теперь просто не остаюсь с мужчинами наедине

но вопрос сам такой:

сколько у тебя было мужчин??

что можно ответить на такой вопрос?

когда у вас еще нет отношений.просто общение.

и когда у вас уже есть близость?

чтобы не задеть эго мужчины,не мучить его. а просто отойти и забыть этот вопрос

луиза

но вопрос сам такой: сколько у тебя было мужчин?? что можно ответить на такой вопрос? когда у вас еще нет отношений.просто общение. и когда у вас уже есть близость? чтобы не задеть эго мужчины,не мучить его. а просто отойти и забыть этот вопрос

Луиза,добрый день.

Желательно не отвечать вообще,а точнее не давать возможности ему возникнуть.Почему вы считаете,что все мужчины задают этот вопрос?

Даже если он у вас возникнет в серьезных,близких и настоящих отношениях,на него достаточно очень сдержано и коротко ответить,да был некто,не важно,это уже в прошлом.

Мужчина,который вас любит,дорожит вами будет вполне удовлетворен этим ответом. Не нужно ни деталей,ни подробностей,ни количества.

Вам было бы полезно самой поверить в это, в то,что все в прошлом,это не имеет значения. Ваша вера и убежденность в этом, что все в прошлом и забыто, транслируется мужчинам.

Именно потому что вы помните и думаете об этом,могут быть вопросы и провокации.

Еще,вам желательно проработать тему сексуальных контактов,которые произошли без вашего желания,хоть вы и не называете это насилием,тема для вас актуальна, вы в ней висите.То есть у вас есть некий комплекс,грязности,плохости,который необходимо снять. Мы невольно притягиваем к себе людей на то, что особенно хотим спрятать,скрыть,не чувствовать.Поэтому найдите возможность проработать тему насилия и свой комплекс.

Зиновьева Наталья Юрьевна, психолог Новороссийск