Испытываю страх

Елена 17.02.2015

Здравствуйте, доктор! Мне 28 лет, у меня двое детей маленьких. Доктор, дело в том, что год назад умерла моя мама внезапно, ей было всего 62 года, не жаловалась ни на что,в больницу не ходила,а потом,выяснилось, что у нее было больное сердце, правда,давление всегда было.дело в том,что теперь я на этой почве боюсь,что тоже вдруг умру внезапно. Недавно перенесла сильный стресс, муж попал на операцию,я очень сильно перенервничала, сразу скакнуло,заболело сердце, желудок,похудела резко(кормлю грудью), в общем, заболело все,я побежала по врачам,прошла обследование,сказали,здорова, просто,стресс, все в голове , меньше и переживать.доктор, я понимаю, что все хорошо,но все равно,боюсь, мне страшно,как избавиться от этого,не знаю,врач прописал месяц пить валентину и глицин.все время мысли плохие в голове,угнетающее,особенно вечерами

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Я рекомендую Вам обратиться к психотрапевту, чтобы поработать с темой страхов.

Почитайте мою статью

-Работа со страхом...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Молярук Александр Валерьевич

Елена

я на этой почве боюсь,что тоже вдруг умру внезапно.

Да так бывает.

А потом на фоне стрессов и мыслей о смерти у людей начинается паника.

Елена, тут важно не затягивать - а обратиться к специалисту, проработать с тревожными мыслями.

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток