Крупно проиграл

Антон 17.02.2015

Здравствуйте, я за полгода игры на проиграл в общей сложности 150 тысяч. Я начал в октябре вначале не много проигрывал потом начал играть покрупному когда проигрывал я постоянно давал себе обещание что буду играть по стратегии (прибыли мало но она стабильная) я рассказал об этом своей маме она одобрила и я начал получать прибыль от ставок до 5 тысяч в день, помогал ей очень, так продолжалось с периодичностью максимум 2 недели после чего я всегда сливался и так вышло что за полгода игры я проиграл хоть и не все ее сбережения но очеьн крупную для нас сумму. Я не знаю что делать жить не хочется, идут постоянно мысли что я могу эти деньги отыграть за 2 месяца попробуй еще раз. Просто понимаете я очень слаб психологически чтобы играть по стратегии мне на какой то день хочется внетерпеж сделать крупную ставку, проблема собственно в этом как перестать играть азартно, я изначально начал это дело исключително для заработка, который мне какое то время приносил прибыль. но потом пошло поехало я стал игроманом, сейчас ходят мысли взять еще 25к (мне их хватит чтобы отыграться за 2 месяца играя по стратегии) но как мне быть бросать я не хочу за 15 тысяч я уже просто не смогу работать когда я такие деньги мог за неделю сделать. Помогите советом как научиться контролировать свой азарт во время заработка. Ну очень много раз только из-за желания сыграть по крупному сливался.

Здравствуйте, Антон!

Мне жаль, но скорее всего у Вас зависимость. Очень рекомендую обратиться к специалисту, так как в Вашем письме 95% фраз - про игру.

Желаю Вам закончить детские игры.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург