Как забыть мужа?

ольга 14.02.2015

Мы в баке чуть больше 3 лет,2года мы живем раздельно,я уверина что у него есть другая женщина и даже знаю кто она,она мне сама писала и говорила что они живут,но он отказывается и говорит ,что она специально так делает мол хочет нас развести.он очень сильно меня обидел,сделал больно,но не могу принять то что он живет с другой.у нас есть ребенок, он приезжает начует. как мне его забыть? как не эмоционировать?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ольга!  Влезть в его мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Описание тренинга есть на моем сайте. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите сделать что-то что будет способствовать лучшим отношениям, то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Или поработать  по технике урегулирования отношений.Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям. Если любовь все-таки станет проблемой, то надо сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств и негативных состояний, после этого вы станете относиться к нему нейтрально.Тут все на ваш выбор. На моем сайте есть статьи по самым разным проблемам, к тому же, я работаю как психолог-сексолог, Обращайтесь -помогу.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж