Почему муж изменился?

Эльмира 12.02.2015

Здравствуйте! Мне полных 37 лет. Мы с мужем ровесники.Я с мужем работала вместе 3 года. Мы занимаемся ремонтом обуви. Но в последние годы решили заняться и пошивом новой обуви. Начинали с нуля. Работали почти до самого утра, не ругались. Я модели черчу и шью заготовки и ремонт принимаю, а муж кроит,затягивает заготовки и делает ремонт обуви В прошлом году я забеременела, но я до родов работала с мужем. Во время беременности я с мужем чаще стала ругаться, из-за всякой ерунды. Как я родила, так муж стал с друзьями выпивать очень сильно по 2-3 дня, перерыв 2-3 дня и потом опять запой. На вопрос:" Почему пьешь?". Говорит, что устает. Хотя он сейчас не работает до самого утра и нанял рабочего, которому выплачивает сдельно. Сейчас я прихожу к мужу на работу, хотя ребенку 3 месяца, помогаю кроить, делаю ремонт обуви(меняю замки и т.д.) и вижу, что он почти не работает, всю работу делает наемный рабочий. На вопрос, почему сам не работаешь, говорит, что устал. И пьет муж чуть ли не до белой горячки. У нас 4 детей, потребности возросли и я хочу, чтобы муж сам работал и денег в дом приносил, а не рабочему отдавал. Но он не хочет расставаться с работником. Ругается со мной из-за работника. Прячет деньги от меня и очень много врет. Почему он так делает? Я бы молчала, если бы не наша мечта- давно хотели купить квартиру и машину.

Прочтя Ваше письмо, можно предположить, представить, отчего у Вас стали возникать трудности.

Боюсь, что это будут все-таки предположения.

А реальность можно узнать, поговорив с Вами и мужем.

И уже тогда помогать более точно.

Сейчас могу сказать, что у Вас, скорее всего, пришло время перемен.

перемен внутренних, которые очень трудны.

Решитесь проконсультироваться, - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).