Ревность мужчины

Галина 10.02.2015

Добрый вечер! этот мужчина хочет со мной дальнейшую жизнь и хочет,чтобы я была его женой, детей хочет. Но он постоянно роется в моей прошлой жизни, он не дает мне дышать спокойно. постоянно меня подозревает, думает что я смотрю на других мужчин. Мне просто не остается выбора, мне просто негде жить

Здравствуйте, Галина!

Извините за запоздалый ответ.

посиавь к себе цель найти работу и жилье - жить с Мега ревнивцем потому что больше негде - это весьма грустно.

вам всё равно придется решать проблему отношений - приготовьте себе вариант с переездом. Если на самом деле вы живете только из-за денег - Вам придется выбирать, что вы любите больше:деньги или свою свободу.

и неужели вы совсем ничего не чувствуете - любовь, уважение, гордость - это не про ваши отношения? Если всё-таки чтото есть - налаживайте отношения, выходите на семейную терапию, приучайте его к своим друзьям.

если все таки ничего нет про вас - надо валить.

и неплохо было бы найти хорошую работу. И деньги будут, и уверенности прибавится.

желаю Вам смелости и удачи. Звоните, буду ждать.

Худякова Мария Сергеевна, психолог в Екатеринбурге