Хочу понять человека

Ирина 10.02.2015

Хочу понять человека. Начали общение на сайте знакомств,причем надо сказать тогда было ля меня не лучшее время для общения. Начала общаться,проблема вся в том,что мы живем в разных городах,поэтому встречаться не могли. Сначала мы переписывались исключительно в пятницу и субботу и по праздникам. Но потом последовал ответ от него,что он иногда выпивает, в скайпе,я подумала хорошо,человек расслабляется,но потом началось такое его отец бросил мать,мать вышла замуж, воспитывал его не биологический отце, а дедушка,но не с раннего детства,потом он из своего поселка переехал в екатеринбург, хорошо учился,сейчас работает, лет 5 назад его бросила девушка очень переживал, переживает,что умер отце его родной, вообще истерия. Общается на раз,т е встречается,спит с девушками и все, исключительно по пятницам и субботам. Что делать с ним ума не приложу, общаемся почти год только скайп и сообщения,причем когда уже общаемся он почти пьян, пишет про чечню, ролики всякие про войну и днр и лнр,хотел пойти туда, вроде бы передума. Хотела бы с нимпообщаться в другие дни,но не знаю,как предложить,я вообще не знаю,что делать,он умудряется переписываться с девушками исключительно со своего района для разового секса, и потом про это мне рассказывает. фу.Зачем ему общение со мной? Думаю,когда он не кого себе не снял ему не с кем общаться....вот поэтому он и общается со смной.Что делать? Я не знаю,очень хочется помочь человеку,раз уж начала с ним общаться.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

          Здравствуйте, Ирина! Вы наверно очень милосердный человек, что верите всему, что вам пишет ваш знакомый, вы хотите "помочь" ему, а он вас об этом просит? Вы хотите стать ему матерью или сестрой? Вам хочется тратить своё время и свою жизнь на такие отношения?
          Решать конечно вам, и всё-таки отношения по сайтам знакомств, редко приводят к серьёзным отношениям. Цените и уважайте себя! И обязательно встретите достойного мужчину! Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы