Хочу понять нужен ли мне этот человек?

Алена 11.10.2012

Я начала встречаться с парнем.С ним уже три месяца.Мы живем далеко друг от друга.Видимся каждые две недели или через одну.Общаемся все время по телефону. Он позволяет себе обижаться на меня или выдавать агрессию, а я промалчиваю все время.Все говорят что это не мой тип человека и что обычно парень всегда подчиняется моей воли и не понимают почему стала подчиняться я . Я тоже не могу понять почему молчу и не пытаюсь сделать так чтобы он делал так как я хочу(хотя это и эгоистично).Я в принципе сильных чувств к нему не испытываю,но почему то не расстаюсь.Не могу никак понять нужен ли он мне!Мы знаем друг друга с детства. И он мне никогда не нравился. А я ему всегда нравилась(об этом я узнала когда мы стали встречаться).Мне 21 год,сейчас учусь, по специальности психологом буду!

Здравствуйте, Алена! Если Вы не расстаетесь с парнем, поведение которого вызывает у Вас неприятные чувства (если я правильно Вас поняла), вероятно он Вам в данный период жизни для чего-то нужен. А для чего - знаете только Вы. Разобраться в себе и в отношениях с ним, Вы сможете обратившись к психологу очно в своем городе. С уважением, Татьяна.