Люди недооценивают меня

Николай 07.02.2015

С детства у меня практически не существовало друзей были. Многие обзывали, оскорбляли, применяли физ. силу редко.Сейчас в наст. времени лучше, ситуация улучшилась что применение физ.силу отреклось.Но оскорбления в мой адрес. Мягко меня называют "странный". Иногда одна наглая самая девочка в классе, выпендрешная "Твоя жизнь-АД".Конечно, упомнив это, я не слишком восприминил к сердцу. Есть которые мне завидуют, ненавидят. Учителя ко мне тоже не АЙС, говорят что не понимают мое поведение, признаюсь я меланхолик +инфантил. У меня детское поведение, внешность детская, поступки очень странного человека,все говорят мягко "Ну ты кадр, парень смешной, юморный" я бываю кадром по жизни, иногда самому смешному. Я дико смеюсь очень,раздражает др людей, говорю про политику, они говорят всякую чушь несешь,"боюсь всего и всех- это не так" пытаюсь использовать грамотные слова, лексикон очень хорошо развит.Отношений с против.пол, другие свертсники уже пытались, куда мне до этого... Что делать меня не признают? В основном все считают очень добрым "это твой минус", пытался быть наглым , но это кончалось мне во вред,не судьба быть чуть наглее, очень впечатлительный часто жалею о прошлом тот год в плане успехов, не отношений просто РАЙ. Конец года 2014 был просто АД в плане того и того. Сейчас вроде чуть не утихимилось. Люди неодоцинивают меня.

Здравствуйте, Николай!

Люди относятся к нам так, ка мы им показываем.

Поэтому нужно работать над собой.

В Вашем случае нужно просто бросать вызов себе и своей судьбе. Нужно воспитывать характер: рано вставать - в 6 часов утра или хотя бы в 6-30. Это не пустяк. У тех, кто встает позднее 7 часов никогда не хватит психических сил что-то в себе изменить.

Нужно делать зарядку. Найти свои увлечения и интересы кроме компьютера и телевизора.

Думать о людях хорошо и желать им счастья. Тогда энергетическое поле вокруг Вас будет меняться. Делать это надо каждый день не менее 3-х месяцев, чтобы начались перемены.

Еще можете позвонить мне на сотовый, подскажу что посмотреть в ютубе или что послушать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Николай! Я услышала вашу жалобу, но не поняла, что вы хотите от нас? Ваша жизнь не легкая, но и это можно исправить, если вы захотите что-то поменять.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы