Почему сон мне меня преследует?

наьальч 05.02.2015

Мне часто сниться сон дом где я жила в девстве. Сейчас он уже нежилой его перестроили там какое то предприятие. И видоизменино. Я о нём не вспоминаю . Мимо там не хочу . Но меня всегда приследует сон что я там живу в старой обстановке . Но остальные квартиры переделаны . И там живут уже новые люди. После сна у меня какое то неприятное ощущение. Почему он мне меня преследует . ? Сон ?

Здравствуйте.Ваше жилье в детстве-это безопасное жилье.Так как,все ,что вспоминается в детстве-окрашено теплотой и покоем.Сновидение исполняет Ваше желание быть там,где есть любовь,теплота,безопасность.Вам хочется в отчий дом и в то детство.Что бы не нести ни за что ответственность.Что бы укрыться от взрослых трудностей и невзгод.Видимо,сегодняшнюю жизнь Вы проживаете в тревоге и неуверенности, сомнениях.Поэтому,понятным и теплым является Ваше детское жилище,Ваш защищенный кров.Сновидние Вас успокаивает,протягивает руку помощи.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград