Помогите растолковать сон

Надежда 03.02.2015

Мне снится ,мой двор который больше похож на рынок. Я сижу в окружении двух людей,читаю книгу и нахожусь в ожидании своего бывшего парня который,вот вот должен пройти мимо.С лева от меня вдруг появляются две знакомых мне девушки ,я хотела подойди и поздороваться с ними и уже даже встала.И в один момент я повернула голову в право и увидела там идущего в окружении друзей бывшего парня.Я резко нагнулась и начала пробегать так ,что бы он меня не увидел.А потом он и его друзья зашли в калитку дет.сада ,я наблюдала за этим из-за дерева,он и один его друг вышли от туда и идут мимо моего дома.В этот момент ,я понимаю ,что моя книга пропала .Я кидаю своему бывшему сзади в голову маленький камешек и он оборачивается. Я прошу его помочь мне найти книгу,друг его уходит ,а он с неохотой соглашается помочь мне ее найти

и постепенно пока мы ее ищем начинаем сближаться друг с другом с помощью былых воспоминаний и вот мы заходим обратно в мой двор уже держа друг друга за руки ,а мне показывает во сне ,что моя книга лежит дома на моем столе.И вот вдруг он как будто бы увидел ее во двореи мой сон оборвался.

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ

Здравствуйте.Надежда.Я думаю,Ваш двор,похожий на рынок-это путаница в Вашей голове.Там такой хаос,как на рынке.И Вы не можете ответить на многие Ваши вопросы.Поэтому,Вы читаете книгу.Книга-символ знаний и поиск нужного ответа.В книге Вы находите ответ.Но,книгу теряете и ответа опять не знаете.Когда Вы молодого человека просите найти книгу-Вы просите его дать вам ответ.наверное,ответ-любит он Вас или нет.И ,когда Вы находите книгу-Вы находите ответ,что Вы ему нравитесь.Такое открытие может вызывать страх,поэтому,Вы просыпаетесь.Я думаю,это сновидение про чувство одиночество и желание быть любимой.оно позитивное и быстрее всего,для Вас приятное.При этом,все равно страшит.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград