Ревность, непонимание

Мадина 03.02.2015

Здравствуйте меня зовут Мадина мне 21 год. Я замужем полтора года, мы живем с его родителями так как он младший в семье, но и старший сын со своей семьей живет снами. Три семьи в одном доме очень тяжело. Я студент, мы живем в рай центре. Брат моего мужа ездит каждый день в город и родители и сам муж решили отправлять меня на учебу с ним. Пол года назад муж стаж ревновать к своему брату. Я ему объясняла что того быть не может, но он меня не слушал. Начал руки поднимать даже не выслушав до этого тоже поднимал. Каждый день скандалы . Беременность его не останавливала. Поднимал руку, доводил до слез. Его родители все видели и слышали. Свекровь заступалась, но ему они говорили что руку надо поднимать по делу. Два месяца назад у нас родилась дочь. После больницы все стало еще хуже, если мы раньше мы утром ругались то в обед у нас все было хорошо. Но после больницы все было ужасно его раздражала каждая мелочь.В итоге скандалы, в это время его родители говорят что я сама виновата. Он работает устает, а я дома сижу от жиру бешусь.Я не выдержала и рассказала своим близким. Мой папа со своей сестрой которая меня воспитала решили меня забрать. Сейчас я живу у папы, с мужем мы общаемся. Мы любим друг друга, но там жить я не хочу и он тоже. Но он боится сказать это родителям. Пока я у папы, его родители ему предлагают жениться на другой уже невесту нашли. Я не знаю что мне делать. Прошу вашей помощи!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Почитайте -Ревность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype