Ревность, или непонимание?

Ирина 31.10.2013

Здравствуйте, задаю вопрос от лица своей сёстры,т.к. она не может написать.Вкратце: Семья живёт 14лет, 3е детей, всю жизнь сестра была обделена вниманием мужа, постоянная работа, комплименты изредка. А сестра мечтала о внимании, ревности...... После рождения 3го ребёнка, сестра похорошела, похудела, стала ухаживать за собой... ..и......началось, ты себе все покупаешь, ты уходишь куда то!, ты уйдешь от меня с детьми!, началась ревность! Хотя отношение сёстры к мужу остаётся таким же хорошимхорошим, никаких поводов для ревности нет! Она ждёт когда он уйдёт из дома куда-нибудь! Что с этим делать?и из-за чего этот сыр бор!???!

Киселевская Светлана Владимировна

Ирина, Вы спрашиваете: "Из-за чего этот сыр бор?"

Ответ - из-за ревности...

О ревности Вы можете прочитать здесь
Выходом из этого является развитие уверенного поведения.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).