Непонимание друг друга, ревность с моей стороны

Зарина 19.10.2013

Здравствуйте! мы смоим мужем уже 7 лет вместе еще со школьной скомьи) я его очень люблю и не хочу потерять. в официальном браке мы всего год. 3 месяца назад у нас родилась долгожданная доченька. живем мы с его родителями так как своего жилья пока не имеем. наши отношения нельзя назвать гладкими. я человек по натуре ревнивый хотя такого повода он мне никогда не довал чаще всего это делала я. но в какой то момент я захотела спокойной семейной жизни. но у нас все получилось наоборот теперь я сидела дома, а он со своими друзьями, именно со своими так как я почти с ними не общаюсь так как он сказал что они меня не любят. и меня с собой не берет. с подругами я почти не общаюсь так как я перехала жить к его родителям свекровь настояла на этом. сказала что я теперь замужняя и должна забыть о не замужних подругах ему это было тоже сказано но он не посчитал это нужным. я уже перестала обращать на это внимание. но постоянные скандылы оскорбления унижения что я дура тупая, что я плохая мать потому что ночью попросила помочь с дочерью посидеть пока ей молоко подогрею, так как дочь грудь бросила сосать в 1,5 месяца. теперь я каждые 3 часа молоко сцежеваю и даю с бутылочки. у меня постояный не досып.днем работа по дому утром вставать надо рано так как у него дома принято ложиться рано и вставать тоже рано, я уже 2 раза ломалась и уходила от него, а он даже не останавливал свекровь возвращала, а на втором месяце беременности он меня ударил. я не идеальная я по натре человек скандальный и если мне что то не нравится я говорю прямо и в обиду себя не дам и чаще всего скандалы происходят по моей вине из-за ревности. но больше всего меня беспокоит то что у нас почти нет секса((((((( я незнаю что делать? я пыталась лезть к ниму сама и массаж и ласки красивое белье пинюары чулки и поговорить с ним пыталась без ссор выиснить почему так? на что получала ответ все впорядке солнышка я люблю тебя и дочу. но потом я замечаю как он лазеет на порно сайтах когда спрашиваю что это? он говорит что случайно открылось. я устала от этого. я незнаю что делать? помогите подскажите пожалуйста как быть? я бы не хотела чтоб наша дочь жила без отца. только благодоря ей мы еще вместе.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Зарина!

Тяжело быть нежеланной. Но. к сожалению, вы выбрали такого мужа и "поработали" над тем, чтобы весь груз ответственности за ваши отношения  с мужем в итоге лег на крошечную дочурку. Тяжело быть нелюбимой.

Но еще тяжелее видеть, что никакие действия не приносят никаких плодов.

И самое страшное - все зависит от свекрови. Ваша Жизнь зависит от другого человека.

Если я правильно поняла, вы хотите быть желанной, хотите секса и любви.

Вопрос, который обескураживает практически всех жен. КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И КАК ВЫ КОКЕТНИЧАЛИ, ФЛИРТОВАЛИ С МУЖЕМ? При этом кокетство не путать с вульгарным навязыванием себя.

Приходите.

С уважением, Жанат.