Недоверие и непонимание к любимому

Юлия 02.02.2015

Здравствуйте. Мне 27, ему 25. Живем вместе уже 2 года. Вроде бы все хорошо, конечно бывают и конфликты. Но в последние пол года мое недоверие к нему растет просто в геометрической прогрессии. И вот в очередной поездке в отпуск за границу, решила залезть к нему в телефон. Переписки с 3 девушками явно не дружеского характера. Причем в каких то флиртует он, в каких то ему шлют откровенные фото. Я явно понимаю , что во внешности они мне не конкурентки. Возможно это флирт , а если все серьезней?! И я накручиваю себя , слежу за ним, постоянно пытаюсь подсмотреть в его телефон. Хотя прекрасно понимаю , что мне следить нужно только за собой. И сказать я не могу, что в телефон его залезла, потому что виновата буду только я. Так как была такая ситуация, что я случайно переписку в ВКонтакте открыла. Задала вопрос и осталась виновата. Вот так сижу и накручиваю себя. Подскажите пожалуйста, как все мысли разогнать?!

Молярук Александр Валерьевич

Юлия

Подскажите пожалуйста, как все мысли разогнать?!

Юлия, я уверен, что это "открытие" начало конца Ваших отношений. Из них явно уходят доверие, близость и интимность. А без этого хороших и теплых отношений не бывает.

Нужно подготовить разговор. Тут не поиск виноватых нужен,  а поиск утраченной любви.

если нужна помощб в подготовке разговора - обращайтесь - помогу ( у меня большой опыт в разруливании скрытых конфликтов).

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток