Ностоянное недоверие и подозрение к мужу

Марина 19.11.2013

Здравствуйте,Татьяна!мне 27 лет,работаю,имею семью.проблема в том что я постоянно накручиваю себя по поводу измены мужа.год назад я узнала о многочисленных знакомствах в социальных сетях в том числе с его бывшей девушкой.сейчас всё нормализовалось,но постоянно думаю о том что он еще раз может предать.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Марина!

Вы все еще не оставили ту ситуацию в прошлом (хотя в реальности она уже прошла). Наверное, на это у Вас есть какие-то внутренние причины, и в них-то и стоит разбираться с помощью психолога.

Пока Ваши мысли и чувства "привязаны" к той ситуации. Что-то осталось неразрешенным, неудовлетворенным. Не во внешней жизни - у Вас внутри. И получается так, что Вы живете этим прошлым и еще пытаетесь увидеть то же самое в будущем... А на настоящее энергии не хватает...

Обращайтесь к специалисту, Марина, чтобы "развязать" этот "узелок" в Вашей семейной жизни.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы