Я поссорился с девушкой

александр 01.02.2015

Я сидел дома переписывался с девушкой, и написал что я пошёл спать,и она вышла из контакта, я мне пишет сестра позвала на улицу пообщаться и в деревню сьездить, я а забыл забыл написать девушке что я в деревню поехал,но я на следующий день сказал я ездил в деревню я забыл написать тебе что я уезжал в деревню у нас с сестрой бабушка живёт, но она обиделась что я забыл написать ей. И как мне щас быть с ней?

Здравствуйте, Александр.

попробуйте извиниться - поверьте не очень молодой женщине, на нас Жто действует часто просто безотказно.

всего Вам хорошего и постарайтесь меньше забывать и стать более смелым.

Худякова Мария Сергеевна, психолог в Екатеринбурге