Поссорился с девушкой

Семен 30.03.2012

Здравствуйте,я поссорился с девушкой по!Это произошло и происходит потому что,она мне пытается приказывать,то есть сделать "Каблука" вот пример-(Я хотел к ней приехать,а она мне говорила сиди дома,ну и после непродолжительных уговоров она мне заявляет "Я сказала сиди дома" и все типо!Ну я в очередной раз попытался возразить,сказал ей что она со мной как с собакой разговаривает,в итоге она просто бросила трубку!Ну как вы сейчас поняли это было по телефону.У нас отношения 9 месяцев уже и при ссорах после 4 месяца она изображает невозмутимость,ведет себя как мужик,чуть что бросает трубку и не отвечает на звонки,если мы гуляем,то когда поссоримся она со мной может целый день не разговаривать,и что бы я не делал вижу только ее кислое выражение лица!Пожалуйста помогите мне,я очень устал ссорится,самое неприятное она сама же виновата,разве я виноват в том что я не делаю то что она хочет,я человек а не раб!Пожалуйста помогите мне,ваша поддержка как никогда важна для меня,заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!