Я поссорился с девушкой

Рома Роуз 24.10.2011

Я поссорился с девчонкой из-за того что она с испорченным настроениям начала на меня скидываться и когда я её распрашевал , что такое? она подумала что что это нытьё и мы поссорились и теперь она думает если помиримся будит тоже самое ... что мне делать?

Анастасьева Людмила Викторовна

Рома, если девушка дорога, и хочется продлить с ней отношения, тогда можно объяснить ей, что она не так Вас поняла, что ничего дурного Вы не хотели ей сказать, что это было вовсе не нытье, а желание спросить у Вас совет, или чтобы Вы ее просто выслушали, и тем самым сопереживали ей, как человеку, которому симпатизируете, а Вы, извините, " протормозили" и что постараетесь в дальнейшем учиться понимать и вникать в ее ситуации. По секрету скажу :)) - любая девушка или женщина, желают быть понятой, принятой мужчиной или чувствовать плече, поддержку друга, парня, любимого.