Поссорился с девушкой

Абдулазиз 21.05.2012

Здраствуйте! Я поссорился со своей девушкой... мне 16 лет, ей еще 15... мы любим друг друга очень сильно... но сегодня мы поссорились из за ее бывшего парня... Она меня разозлила она виновата но она обидеальс как всегда мы недавно вместе всего лишь 3 месява вместе мы но я ее очень люблу... Скажите что мне сделать мерится или подождать пока она сама извиница?? Заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Абдулазиз! давайте разберем, что происходит:

Она меня разозлила она виновата но она обидеалсь

Вы занимаетесь лишь ТЕМ, что НЕ строите отношения - а ищите ВИНОВАТОГО! строя ТАКИМ образом ВЫ лишь будете каждый раз друг друга отталкивать!

ОНА НЕ несет ответственности ЗА ВАШИ чувства - ВЫ РАЗОЗЛИЛИСЬ - ЭТО ВАШИ чувства - примите ИХ! НЕ ОНА виновата, что ВЫ обижаетесь сами! и она и Вы оба пока демонстратируете ДЕТСКОЕ поведение - обидется и молчать - это НИ К чему НЕ приведет - тем самым Вы НЕ слышите друг друга, НЕ знаете чувства друг друга! просто молчите и тратите время!

мерится или подождать пока она сама извиница??

а что ВАМ подсказывает сердце? что ДЛЯ ВАС важнее - помолчать и ждать пока ОНА придет - тем самым тратя время НА ОБИДЫ - или же озвучить ей себя, услышать её и строить отношения дальше??? вот и выбирайте! исходя ИЗ ответа - путь станет Вам виден!!!

и НЕ преврашайте отношения в поле боя - ТО, что чувствуете ВЫ - ПРАВДА! ТО, что чувствует ОНА - ПРАВДА! важно просто научиться слышать и слушать друг друга!