Моя мама не понимает меня

христя 01.02.2015

Моя мама не понимает меня, мне 15 лет,у меня появился парень,и моя мам постояннно твердит мне что рано еще гулять даже до 10, я уговариваю ее каждый раз.еще между нами нет доверительных отношений если я ей открою сикрет или спрошу совет вместо этого я слышу в свой адрес одини осуждения,мои подруги гуляют до 11 12 а меня с трудом пускают гулять до 10 и то по выходным, а мне бы хотелось больше времени проводить с парнем,я незнаю как общаться с матерью, хотя бы за то что я отлично учусь и у меня хорошие оценки могла бы мне опощрение делать и пускать по дольше , если она мне звонит и в трубке там например друзья между собой смеются она называет их сбродом, я все почти скрываю от нее, она мне не рахрешает ни брить ноги , ни выщипывать брови, даже прес качать не разрешает что делать мне очень сложно помогите

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Христя. Ваша мама строга с вами, много вам не позволяет и от этого вы чувствуете свою несвободу, возмущение. Попробуйте рассказать маме о ваших чувствах и ощущениях, когда она не позволяет вам делать то, что вам хочется.

Можно попробовать уговорить маму сходить вместе к психологу, чтобы лучше понять друг друга и прояснить ситуацию.

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype