Отношения парня ко мне

Айнура 15.03.2011

Мы общаемся чуть больше 4 месяцев ему 32 года холостяк, мне 25 лет. Познакомились по моей инициативе, я отправила смс и так у нас завязались отношения. Мы стали встречаться, чувствуешь когда нравишься парню, так вот я чувствовала. Он познакомил меня со своими близкими друзьями, в принципе все складывалось хорошо. Через некоторое время он предложил сьездить с ним отдыхать, что там будут его семейные друзья. Я честно говоря была удивленна, что все так стремительно развивалось. М ы каждый день вместе обедали, ходили в кино. Потом появилась такая особенность в наших отношениях, что он может не звонить каждый день, то есть стал пропадать при этом он все стал списывать на затеявшийся в его квартире ремонт. Но это могло затянуться на недели, то есть неделю мы могли не видеться вообще. Потом у нас была вечеринка по случаю моего дня рождения были мои друзья и его друзья приглашены. Все было хорошо, он от меня не отходил, нежный заботливый в какой то момент я сильно захотела чтоб именно этот человек стал моим мужем. Но вот наследущий день после праздника он позвонил и хотел по обедать со мной, но я была сильна занята и не смогла. Звонила к нему он не отвечал на мои звонки. Вообщем он пропал. 7 марта он скинул сообщение, привет золотая извини что пропал были причины, после праздников поговорим. С наступающим и все с тех пор мы так и не видились. Я не могу понять его отношение ко мне, ведь были серьезные отношения. Может он испугался как раз таки серьезных отношений не могу понять?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Айнура!

Можно многое предпологать о поведении вашего парня. А вы пробовали просто поговорить? И чего вы то сами конкретно хотите от него? Вы не слова не написали о любви. Если хотите разобраться подробно, обращайтесь. Готова сотрудничать. С Уважением Олеся.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Айнур, здравствуйте. Трудно ответить вам на этот вопрос. Возможно и не возможно. Если для вас так важен ответ, вы можете обратьтся к гадалкам. У них это лихо получается. На все вопросы есть готовые ответы.

Айнур, я бы вам посоветовала бы поисследовать вашу может быть зависимость? не знаю...Работая с психологом можно поисследовать себя. Познавая себя, можно понять какого вы хотте мужчину и как его найти.

Попробуйте. Жизнь станет насыщенее и интереснее.

Всего доброго, Айнур

С уважением Татьяна

Здравствуйте, Айнура.

Вы познакомились с парнем по своей инициативе, можно предположить, что Вы не из робких. Знаете себе цену.

Не понятно, за чем Вы терзаете себя вопросами. (почему пропал? Испугался?). Может, испугался. Может, развлекается. Может, выдвигает на работе проект.

Спросите себя, что для Вас значит, когда с Вами так поступают? (не зависимо от причин) Что Вы хотите? Как поступите? Вы ждете, когда он примет какое-то решение про Вас?

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Айнура!

Причин для такого "пропадания" может быть масса. И не лучший способ разрешить свои сомнения - гадать и фантазировать на этот счёт. Хотя Ваше желание разрешить свои сомнения и устранить неопределённость мне вполне понятно. Неопределённость вызывает тревогу, а это труднопереносимое чувство. Так что, Ваше желание какую-то причину "придумать" и на неё опереться, понятно, но не стоит на эту удочку попадаться. Надо всё-таки дождаться возможности выяснить всё у него. Спросить, выслушать ответ и... поверить ему, не пропихивая своих догадок и фантазий. А дальше Вам надо будет принять решение о дальнейшей судьбе ваших отношений на основании того объяснения, которое он даст. Если же в ближайшие пару недель он на контакт не выйдет, и на Ваши попытки не ответит, то тут ответ, на мой взгляд, будет вполне ясен - отношения с Вами ему не дороги и не нужны. Иначе он вступит с Вами в контакт в ближайшее время. А если всё-таки пропадёт навсегда, то постарайтесь осмыслить это событие "правильно". Я имею в виду не впадать в приступ самоуничижения и выставления себе "плохих" оценок, как партнёрши в отношениях, а проанализировать распавшиеся отношения в следующем ключе: сначала я удовлетворяла его потребности, а потом перестала (раз он прервал отношения), так когда и как это произошло, и что я могу сделать, чтобы лучше чувствовать потребности партнёра и не "пропускать" каких-то важных сигналов от него? Именно такой подход кажется мне наиболее здоровым и продуктивным. Всего наилучшего, Елена.