Хочу узнать отношение парня ко мне

Майя 26.09.2015

К нам почти месяц назад пришел новенький в классе. Всем он понравился, и девочкам и мальчикам, в том числе и мне.

Судя по его жестам, мимикой и пр. поняла что я ему нравлюсь: по блеску в глазах, и робости в моем присутствии, так как по темпераменту он веселый и общительный парень... и еще с радостью помогал мне с заданиями. даже позавчера к примеру, опоздала на урок, прошла мимо него, садилась позади него за несколько парт и он сказал что сесть можно спереди него. и все в таком духе: из класса не выходил пока была я, и я чувствовала длительные и внимательные взгляды... но, не знаю что приключилось, но вчера всячески старался меня избегать...((( я не понимаю ничего, сторонился так, мне аж страшно стало, и еще чувствовала что что-то не так, какой-то холодок пробежал, посмотрела на него проходя мимо, и взгляд был уже не тот... также, когда мы с классом шли в другой кабинет, обернулся и спросил про номер кабинета у кого-то, смотря через меня, хотя я была прямо возле него... мне так грустно стало(((((

Больше не оставался в классе, а уходил сам

Вчера вечером впервые написала ему привет, он ответил спустя 35 минут! 35!!! что не так?

p/s я заметила что он часто прикасается ко всем девушкам на автомате(не не ко мне, скорее даже случайно), еще раз повторю что он нравится многим девушкам!

он случайностью не пикапер?

ПОМОГИТЕЕ!!!

мне 16

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Майя. В чем вы хотите помощь? Что бы этот парень до вас не дотрагивался или наоборот. Это только ваше решение.  Если не захотите, никакой пикапер вас не обольстит.  А на счет выяснения пикапер он или нет. Проведите тест.  Предложите ему сходить в дорогостящий развлекательный центр, но скажите, что оплачивать ничего не будете,так как  у вас нет денег,  пикапер никогда не оплачивает  счета. Как правило,  он живет за счет среств других.  Он сразу исчезнет. Возможно,  вы уже проделали с ним что-то похожее.  Вот он и переметнулся обольщать  и трогать других. Пользы он от вас не увидел. Пикаперы везде ищут выгоду. Они не состоятельные и лишены  порядочности в отношениях с девушками. Правильные и хорошие парни ухаживают и проявляют уважение к девушкам.  Резко не исчезают,  добившись своей цели.  На спор  не навязываються.  Пикаперы считают себя свободными.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Майя! Возможно кто-нибудь что-то сказал и он застеснялся. Ну Бог с ним Майя, придите в себя и продолжайте жить дальше. Со временем все выяснится и вы поймете, что случилось на самом деле.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы