Отношение парня ко мне

светлана 27.08.2012

Мне 27 лет.вот уже 12 лет я знакома с братом своей подруги. мы познакомились у них дома, но никакого намека на то, что я ему нравлюсь, никогда не было. Он ушел в армию, мы переписывались 2 года. В это время у меня сложились серьезные отношения, о чем я и поделилась с Мишей, как со своим другом ( я и считала его другом, ни больше,ни меньше).Он вернулся домой из армии и выяснилось, что он был влюблен в меня все время с нашей встречи.У нас был секс...после этого, он подумал, что я брошу своего парня, но я не смогла.Я осталась со своим парнем. У нас с Мишей всегда были доверительные отношения, я могла рассказать ему все. Мы с ним запросто находили общий язык. Но после того, как он понял что я не буду с ним, все изменилось. Он стал постоянно цеплять меня, подкалывать...Из его уст постоянно звучит одна и та же фраза, что он хочет спать со мной...Когда я приезжаю в гости к подруге, он всегда оказывается дома,иногда даже уходит с работы, чтобы приехать... У него были серьезные отношения, о все заканчивались неудачно...Он постоянно интересуется у своей сестры моей личной жизнью...Его сестра считает, что мы неровно дышим по отношению друг к другу...А я не могу никак понять его отношение ко мне: то ли он действительно меня ненавидит, поэтому цепляет едкими замечаниями, или он неровно дышит до сих пор... Как понять его? Мне он нравится как человек, мне ОЧЕНЬ интересно с ним общаться, но нормально это делать не получается...Подскажите как он относится ко мне в действительности?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! НИКТО КРОМЕ НЕГО НЕ скажет ВАМ, что ОН испытывает - только непонятно - зачем ВАМ поддерживать отношения с ним? что в отношениях с молодым человеком?

У нас был секс...после этого, он подумал, что я брошу своего парня, но я не смогла.

конечно - это было бы логично, для ответственного и Взрослого человека - ЗАЧЕМ ВЫ с ним спали? ведь ЭТО ИЗМЕНА -а что дальше? что в настоящих отношениях??? что мешает Вам самой принять решение? ведь ЖИВЕТЕ и строите отношения ВЫ С ЧЕЛОВЕКОМ - подумайте - ведь НЕ все гладко в отношениях, если Вы смогли изменить! а для ВАС ИЗМЕНА - это нормально? знает ли об этом молодой человек? что Вами двигало? какая мотивация?

как он понял что я не буду с ним, все изменилось. Он стал постоянно цеплять меня, подкалывать...

ему больно общаться с Вами, так как у него были иные чувства и ОН НЕ готов к дружеским отношениям - зачем ВЫ продолжаете САМИ к нему тянуться? может Вам и ИНТЕРЕСНО с ним как с человеком - а ОН испытывает боль и НЕ хочет общаться иначе - это тоже нужно принять! принять и ТО, что ТАКИХ отношений больше НЕ будет - и отпустить его самой! расставьте сами для себя приоритеты! у Вас есть молодой человек - что с ним? что с теми отношения? ведь Вас даже НЕ волнует, что в них была измена! какие отношения ВАМ дороже???

поговорите с ним и расставьте все по местам!