Проблемы в отношениях

екатерина 30.01.2015

Здравствуйте, у меня такая ситуация, познакомилась с мужчиной он старше меня на 12 лет,. У меня есть ребенок от первого брака инвалидцпцп,Дело в том что все начиналось хорошо, случайно увидела вирт переписку интимную, у него, пыталась разговаривать сказал что интерес! У меня пропало доверие к нему, да и он общается с бывшей женой и ее не родным ребенком, моего никак не воспринимает.мы живем уже год, в отношениях мы ствли не интересны и скучно переодически он говорит что не хочет жить со мной из за моей ревности и т.д, я незнаю что делать как мне быть, у меня есть чувства к нему, он не ценит видимо жтого. Всегда на диване перед телевизором меня как будто нет, подскажите что делать, даже секс 1 раз в неделю две

Здравствуйте Екатерина.

Вам стоит сходить на прием к психологу, т. к. из вашего письма видно, что у вас нет уверенности в себе и вы немного запутались в отношениях. Вы , например, пишите

екатерина

У меня пропало доверие к нему

екатерина

в отношениях мы ствли не интересны и скучно

А зачем вам такие отношения? В чем для вас их ценность?

Попробуйте ответить себе на эти вопросы. Желаю вам счастья в личной жизни. Помните, если вы любите и уважаете себя, то и ваш мужчина не позволит себе относиться к вас неуважительно, а любящий мужчина обязательно полюбит и вашего ребенка.

Демина Любовь Анатольевна, психолог Волгоград