Как помириться с подругой?

Полина 15.03.2011

Мы дружим уже 5 лет. Она все время меня воспитывает. Совсем недавно мы отметили 8 марта! Все было просто класс! Потом она отвернулась от меня. Все началось с мелочи. Я не вернула деньги сразу которые ей была должна, потом сорвалась на ней (кричала на неё). Я сказала ей "Хватит меня воспитывать!". А так получилось что она хотела мне дать совет в этот момент! Она отвернулась от меня сказав мне "Что у неё все сломалась внутри!". И при этом она хочет со мной общаться! Как можно быть безразличным к человеку, которого знаешь 5 лет и при этом хотеть общаться дальше? Я очень хочу с ней помериться! Что мне делать? Помогите!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Полина.

Если хотите помириться - идите к ней и помиритесь. Позвольте ей себя воспитывать и давать советы. В конце концов, Вы же не обязаны им следовать.  А если это сильно высокая для Вас цена общения - ищите другую подружку. Удачи!