Как вернуть мужа и стоит ли?

лариса 29.01.2015

Мне пришлось расстаться с мужем не потому что я его разлюбила, а потому что он совершил низкий поступок: избил меня. Трезвый, просто сорвал на мне негативные эмоции.Это не первый раз. Правда в прошлый раз это было 8 лет назад.Мы вместе 13 лет, ему 41, мне исполнилось 50. Сначала я с ним не хотела разговаривать, я была в шоке от немыслимости ситуации. Прошло 3 месяца, не могу его забыть, плачу, скучаю. И то что произошло не могу забыть. Все это время я в вечной войне со свекровью. Она одинокая, властная женщина, он у нее один и она мне в самом начале сказала, что родила его для себя и им никто не нужен. Все ссоры происходят после того как он общается с матерью и в последнее время он больше проводил у нее чем дома. Мне туда ходить запрещено ею. Брак у нас гражданский.

Хмарский Владислав Валентинович

помиритесь со свекровью.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В