Как поступать в данной ситуации?

Елена 28.01.2015

Сотрудница вырвала из рук работу, которую я сидела проверяла, и начала меня учить. Что сначала нужно отдать в другой отдел а потом уже проверять мне. Я чтобы быстрее проверить решила проверить сразу, а потом передать в другой отдел. Времени бы заняло всего 5 минут. Но произошла ссора крупная из за этой мелочи. Я была обозвана последнимими матами, которые только можно было услышать. Причем меня обзывали открыв двери в подъезд, чтобы слышали все, кто находится поблизости. Но в свою очередь я тоже конечно разговаривала на повышенных тонах, но маты я не использовала. За такое оскорбление я проревела 2 часа подряд. Я захотела сменить работу...даже должность поломойщицы меня бы устроила, лишь бы не видеть этого человека. Она в нашем коллективе всегда лезет с советами, всегда доказывает свою правоту, вечно опаздывает на работу и всегда любит чтобы последнее слово было за ней, несмотря на то что она младше намного. После произошедшего заходила начальница и спросила меня что мы тут кричали, она спросила почему я рыдаю, я сказала - просто. Мне кажется я не умею работать в коллективе,распускаю сопли...Я психонеуравновешенна? Что мне делать?

Здравствуйте Елена!

Не совсем понятно вот что... от этой дамы зависит результат вашей работы или она просто по ходу дела вмешалась? Если первое - то надо поставить в известность руководство что вы не можете выполнять совместную работу. Если второе..... Елена, надо всегда помнить что вы такое же дитя Бога как и другой человек. И как вы имеете право на мнение так и он. НО! для себя на будущее.... чем громче разговаривают с вами тем тише вы! И еще.... раз у вас так в коллективе не просто почитайте книгу М.Е. Литвака "Если хочешь быть счастливым" Особенно главу про психологический вампиризм и амортизацию!

гармонии вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Получается, что Вы неуравновешенны, если Вас смогли выбить из равновесия таким способом.

Стоит разобраться с такими Вашими трудностями, чтобы дальше не испытывать унижения.

Решайтесь на работу с психологом.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).